Стили кухонь

 

Кухонные Фасады

 

Модная кухня. Как это устроить?

20 Фев 2021
Модная кухня. Как это устроить?

Кухня- сердце каждого дома - это высказывание всегда актуально и актуально! Где, как не на кухне, мы готовим полные любви блюда, пьем утренний кофе и встречаемся с близкими? Что сделать, чтобы это место получило еще большую уникальность?

 

Какподобрать цвета всех элементов, чтобы они не только создавали единое целое, но и создавали пресловутый эффект ВАУ? Ответ: это зависит от обстоятельств! Это зависит от стиля нашего интерьера. Если мы сделали акцент на современном и элегантном оформлении, давайте позаботимся об этом и на кухне. Ничто так не добавляет элегантности, как черный, а роскоши - гранит! Так что отделанная камнем кухня будет хорошей идеей. Для ярких интерьеров и светлых, где кухня встречается с гостиной, выбирайте бежевые или белые фасады. Это дополнительно осветит дневную зону и оптически ее увеличит.

 

Комбинируйте  цвета!
Как насчет кухни в двух цветах? Такое оформление придаст вашему интерьеру характер. Может быть, вам понравится белый мраморный кухонный остров с черными кухонными фасадами в его окружении, которые контрастируют и нарушают композицию? Идей может быть много, и при выборе всегда стоит проконсультироваться со знающим свое дело архитектором!

TDSmebel

«Всё лучшее для Вас»